X-Men - Evolution

Объявление

Администраторы: Johnny, Gambit.
Модераторы: Boom–Boom.





РЕЙТИНГ NC-18. Смекаешь?

Объявления
Форум на реставрации, игра продолжается.
Приветствуются не только каноны, но и вымышленные персонажи! МНОГО СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ!
Рекламщикам:
Ник: Реклама, Пароль: 1111. Оставлять сообщения в рекламном блоке могут и гости. Помните о взаимности ;)
Обстановка в игре
Лето. Конец учебного года.
События:
Студенты Института Ксавье успешно заканчивают учебный год. Для многих время пролетело почти незаметно. Остаётся лишь порадоваться своим успехам. Студенты института отправились на лето домой, или отдыхать. Гамбит перехождит на сторону Людей Икс. Остальные мутанты живут своей жизнью.Магнетто... по нему разведка данных не давала.
Дата и время в игре:
4 июня; 14.00 Небо затянулось серыми тучами, на землю обрушился дождь.
Полезные ссылки

[Сюжет] [Роли] [Анкеты]
[Вопросы к Админам]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men - Evolution » Творчество » Размышления...


Размышления...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот подумала, как же мало нужно человеку для счастья. Инне достаточно увидеть котенка, Ангелине маленького ребенка. Аня радуется снегопаду, а Вика просто каждому дню. А ведь, что такое счастье? Радость? Некоторые считают, что счастье это нечто сложное, невообразимое и бывает только в книжках и фильмах, а в реальной жизни его нет. Во многих дневниках я нахожу мысли о суициде. Зачем? "Вот у нас такая плохая жизнь... Нас обидели... Я никому не нужен..." Нет, вы в корне не правы. Скажите, вы инвалид? Слепой? Вы неизлечимо больны? Или может вы глухонемой? Нет? Скорее всего нет. Вот я иногда удивляюсь. Мы жалуемся на жизнь. Мол у нас все так плохо. А посмотрю на какого либо инвалида, так те жизнерадостные, веселые, бодрые. Да возможно это только показное, но они не опускают руки. Стараются жить дальше. А мы. У нас есть все! Глаза, ноги. Мы можем ходить, говорить. Казалось бы живи себе и радуйся. Но мы начинаем заморачиваться "А у меня все так плохо..." Просто мы не замечаем счастья в жизни. Положительной стороны. А ведь счастье вот оно. Совсем рядом. У меня зацвел кактус, у соседской кошки родились замечательные котята, наш класс занял первое место в школьной олимпиаде, Петрова выиграла в шахматном турнире среди восьмых-седьмых классов. Разве это не повод для радости? "Меня обидели..." А вы подумайте, может это от зависти? Может вы ну просто обалденно пародируете Задорного? Или лучше всех рисуете, а может играете в крестики-нолики? У каждого есть свои особенности и таланты. И если на всех обижаться, то нервов просто может не хватить. "Я никому не нужен..." Очень даже нужны! Вашим родителям. Родственникам, любимому хомяку в конце концов. А вы подумали о соседе/соседке по парте? У кого они будут списывать химию? Кого будут дубасить линейкой по голове?
В общем посмотрите на свою жизнь с другой стороны! Постарайтесь увидеть что то радостное и позитивное. Я отнюдь не оптимистка. Просто привыкла знать, что не все в этом мире так плохо, и искать в нем хорошее)

P.S. знаю звучит не очень убедительно, но все же...

0

2

Линда, а по-моему очень убедительно как раз)

Что может быть убедительнее искренности? Да ничего, на самом-то деле)
Просто супер)

0

3

Olivia De La Mennais
Спасибо. Мне очень приятно.

0

4

Линда
Звучит очень убедительно. Ты права! Я знаю пару людей, у которых жизнь не сложилась... То есть, смертельно больных. *Господи, спасибо их, пожалуйста!!* Они живут и радуются, только потому, что живут. А мы... Мы не может просто радоваться. Нам обязательно нужен для этого повод! Это крайне неуважительно, я считаю.
Высказывать свою точку зрения - отличный способ что-то доказать людям! Я надеюсь, что твои слова укажут кому-то на реальность, на обязательность выполнения. Ведь лучше жить здоровым и прекрасным и радоваться! Чем остаток здоровых и непрекрасных дней проводить в меланхолии и депрессиях.
Вот так вот.

0


Вы здесь » X-Men - Evolution » Творчество » Размышления...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно